Помогите найти фильм или сериал

Ангелина Савельева Ученик (99), закрыт 3 года назад
Парень и девушка ехали в машине, ссорились. Он кричал на неё и говорил «давай выходи выходи отсюда» она плакала извинялась, и тут все таки выходит из машины, стоит за дверью и тут резко ее сбивает другая машина на дороге
Лучший ответ
Остальные ответы
Алена Галина Мудрец (10406) 4 года назад
Реальная история на Урале, 15 января этого года.
Вики Моршмелун Ученик (223) 4 года назад
Мне самой сейчас интересно стало что это, если найдёте напишите мне (сюда) в коментарий
Лексеич Ученик (122) 3 года назад
Может здесь сможете найти свой фильм и другие фильмы и сериалы: https://uslugi-vsem.alexkulkov.ru/online.html