Как найти ошибку в html? у меня гдето пропущен тег. Но найти не могу... может есть какой плагин для brackets?

InviZzzible Мудрец (10825), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
... Гений (84839) 4 года назад
Есть онлайн валидаторы. В т. ч. и html и css. Один из самых известных https://validator.w3.org/
Есс-но проверяет не только закрытие тегов, но и корректность структуры и соотв. стандартам html/xhtml и т. д. Там-же есть ссылка на CSS валидатор...
InviZzzibleМудрец (10825) 4 года назад
О, а я даже и не знал о них))) Спасибо бро !!!
Остальные ответы
Андрей Панарин Искусственный Интеллект (224825) 4 года назад
Выложи код на pastebin.com и пришли сюда ссылку.
InviZzzibleМудрец (10825) 4 года назад
Да я уже нашел))) спасибо. Получилось путем закоментирование кусков кода чтоб понять где пропущено))))
Я Красавчег Мыслитель (7871) 4 года назад
А побыстрому сваять прогу поиска открытия и закрытия тегов на си++ не вриант?
InviZzzibleМудрец (10825) 4 года назад
Представь сколько глупых программ можно написать если задаться вопросом и это только одна из них)))) Я нашел прикладной способ определения ошибок))))) достаточно быстро нашел.... гдет за минуту в документе из 1700+ строк
InviZzzibleМудрец (10825) 4 года назад
в сублайме есть плагин.. но мне там прост не нравится... не удобная прога
InviZzzibleМудрец (10825) 4 года назад
точнее не то чтобы не удобная... скорее не умный плагин-помошник там....
... Гений (84839) Gleb Igorevich, Можно по-идее было попробовать через https://validator.w3.org/