В чем фишка делать вклады? Если оставляешь большую сумму а получаешь копейки? ((

Наталья Профи (966), закрыт 4 года назад
Зачем?
Лучший ответ
Накопи Денег Искусственный Интеллект (308595) 4 года назад
Вклады помогают быстрее накопить. Под какой процент вы можете сделать вклад?
У меня есть пополняемый под 8% годовых еще на год с лишним.
В прошлом мае закончился под 12% годовых.
Если деньги лежат без процентов, то копить дольше. С каждых 5 миллионов 300 тысяч в год при обычных для сегодняшнего дня 6% годовых.
Но если у вас нет денег, то вклады вам мало что дадут, но можно разобраться как ими пользоваться, научиться правилам безопасности, узнать многое про банки и обслуживание, сравнить разные банки и т. п.
Если доходы средние и ниже - вообще не парьтесь, достаточно 1 карты-копилки
Остальные ответы
· · Искусственный Интеллект (133622) 4 года назад
Не съедает инфляция хотя бы
Даниил МещеряковИскусственный Интеллект (338618) 4 года назад
сьедает но не так быстро.
НатальяПрофи (966) 4 года назад
Ох... а 90 вспомните... как все обесценилось
Даниил Мещеряков Искусственный Интеллект (338618) 4 года назад
эт смотря куда вкладывать. но например за тем чтобы не пропить все и сразу.
Андрей Мыслитель (8219) 4 года назад
Вклады уже не те по процентам. Лучше фондовый рынок...
Исидор Скамейкин Гуру (3462) 4 года назад
Вклады делают, чтобы хранить деньги, а фишки придумывают банки, чтобы хранили именно у них.
Чьё Чья Искусственный Интеллект (194420) 4 года назад
Чтобы не хранить дома крупную сумму наличных и получать какой-то процент. Вкладчики другим способам вложения не доверяют или просто не умеют/не хотя этим заниматься.
Prog Master Ученик (109) 4 года назад
Делают вклады, чтобы сохранить деньги немного заработать.
Но есть реально хорошие вклады - https://go-gl.com/VdTmfAo8B3
Юлия Воронина Мудрец (17685) 4 года назад
почему копейки? 6% и сдача квартиры в поднаем те же 6%. деньги по крайней мере чинить и мыть не надо.
Nb,bkjdf Мыслитель (9205) 4 года назад
Хотя бы затем, чт не хранить деньги дома
1 Оракул (71669) 4 года назад
А не делая вклады и того не получаешь. Или ты рекламируешь инвестиции в мутную херню типа опционных бинаров?