Семена Каждый день Бычье сердце кто сажал?

Empress Мыслитель (8184), закрыт 4 года назад
Что выросло?
Томат розовый или красный?
Дополнен 4 года назад
Каждый день это семена от Ашана
Лучший ответ
Марго Просветленный (40899) 4 года назад
томат розовый, крупный, требует подвязки.
Остальные ответы
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (488084) 4 года назад
Сажал я крупные сорта. Точнее-гибриды.
По урожайности уступают средним.
Шмулик Розенцвейг Оракул (57414) 4 года назад
садили мы эти помидоры лет 5 назад. невкусные. водянистые какие то но большие. в закатке норм. на сок тоже
сейчас почти все сорта желтые. хер их названия знает...
Cергей Cтроганов Искусственный Интеллект (163060) 4 года назад
красные. они крупные, больше полукилограмма
гибрид "Амурский тигр" больше понравился
Анжелика прекрасная Оракул (68915) 4 года назад
Розовый, вкусный, урожайный, высокий. В этом году посеяла розовый и оранжевый...
Татьяна Владимировна Искусственный Интеллект (128568) 4 года назад
Вообще-то этот сорт все хвалят. Правильную агротехнику соблюдайте и будет вам счастье.