Как объединить всё товары на Алиэкспресс в одну посылку? у Разных продавцов.

Foxynicon Мыслитель (8516), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Иван Иванов Оракул (62566) 4 года назад
Учти, если вдруг это получится и сумма будет свыше 200 евро, то придётся платить налог и таможенный сбор 250 р, плюс комиссия, если оплата через почту. https://youtu.be/dd09FT0SB1A
Остальные ответы
Великий Мудрец Мастер (2306) 4 года назад
Ни как. Это логически не возможно
Вячесл@в Искусственный Интеллект (267541) 4 года назад
Такое случается, но крайне редко, если вообще не байка.
Чисто теоретически, если несколько продавцов с одного города, будут мониторить адреса доставки ...
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (654368) 4 года назад
даже если это и возможно то их пока соберут сто лет пройдёт
volkspb Оракул (55238) 4 года назад
Только если договориться со сторонним доставщиком.
Маргарита Профи (801) 3 года назад
лалалалала на али экспрэс на али экспрес всё скупили