что делать? посылка остановилась на одном месте и сидит там уже 8 дней! в чём может быть проблема?

. Гуру (3827), закрыт 4 года назад
обещанное время от 7 до 20 дней
прошло уже 18 дней
что может произойти?
Лучший ответ
Inkassator Гуру (4432) 4 года назад
У них новый год у меня тоже 17 числа посылка остановилась китайцы отдыхают и все транспортные компании тоже так что ждем из за вируса возможны задержки на 2 месяца!
Остальные ответы
Арон Моисеевич Чингачгук Мудрец (10852) 4 года назад
от короновируса чистят
.Гуру (3827) 4 года назад
хорошая шутка. умник
Арон Моисеевич Чингачгук Мудрец (10852) е покетом пользуйся и будет тебе счастье
Просто Людин Оракул (61974) 4 года назад
все ок -ждут пока коронавирус умрет
.Гуру (3827) 4 года назад
ещё до него она там сидела ау
Просто Людин Оракул (61974) до него была атипичная пневмония -у вирусов нет выходных
Алена ГалинаМудрец (10406) 4 года назад
Это таможня так работает, сроки разные каждый раз, зависит от количества посылок на пункте.
Алена Галина Мудрец (10406) 4 года назад
Это таможня так работает, сроки разные каждый раз, зависит от количества посылок на пункте.
Sergey A.M. Искусственный Интеллект (350773) 4 года назад
от 7 до 20 дней это примерный срок доставки, не гарантированый.. посыль может и 3 месяца идти, пока защита действует можешь икру не метать.
.Гуру (3827) 4 года назад
абидно
Dura lex, sed lex! Искусственный Интеллект (167557) 4 года назад
Почему Вас так интересует где ваша посылка, что означает тот или иной статус по треку? Зачем вы тратите время на эту фигню? Вам должен быть важен конечный результат т. е получение товара. Вы когда идете в магазин за молоком - не интересуетесь на каком лугу паслась корова, какой рукой ее дергали за вымя когда доили, в каком бидоне везли молоко, на какой машине и какой транспортной компанией? Следить нужно не за посылкой, а за временем защиты покупателя. AliExpress защищает заказ только в течение действия Защиты Покупателя, а по истечении этого срока заказ закроется автоматически, и деньги будут перечислены продавцу. Прекратите играть в детектива и научитесь в итоге выделять конечную цель.
.Гуру (3827) 4 года назад
это фастек
Вячесл@в Искусственный Интеллект (267541) 4 года назад
2-3 недели без обновления статуса, даже для штатной сетуёвины, обычное дело.
А то, что они пишут про доставку 7-20 дней - фуфлыжное фуфло, которое работает, 1 раз из 5ти.