Зато Майдан победил? Запад им помог?.. Да нет выжал и высушил. ++

Солнечный Рыцарь. Мыслитель (6782), закрыт 4 года назад
Больше трупов больШЕ современной демократии. ЗАКОН.
Лучший ответ
ЮЖНЫЙ ВЕТЕР Мудрец (13492) 4 года назад
Не хотят люди с бандерами вместе жить . Бегут .
Солнечный Рыцарь.Мыслитель (6782) 4 года назад
даже если зарабатывают за границей то они же граждане... То есть смертность просто дикая. Гражданство то миллионам не раздает кто то..
Остальные ответы
Великий Мудрец Мастер (2306) 4 года назад
Ахуеть сколько там ещё ебанутых
Файтинг ФалконПросветленный (36315) 4 года назад
Молодца ...))) Давно так не смеялся ...)))
камаз 4310Мастер (1583) 4 года назад
которые проголосовали за Зеленую плесень
Герой МайданныйУченик (218) 4 года назад
Скорее здесь пално таких холуёв
Тот Самый Сорванец Искусственный Интеллект (112997) 4 года назад
у нас насколько лучше с этим?
Солнечный Рыцарь.Мыслитель (6782) 4 года назад
НУ НАС БЫ ПРИ ТАКИХ ТЕМПАХ ДАВНО БЫ ВООБЩЕ НЕ БЫЛО..
Александр Герасимов Искусственный Интеллект (164081) 4 года назад
Кто с головой дружит весной 2014 заверещали, что Запад их предал!
Файтинг Фалкон Просветленный (36315) 4 года назад
Правильно дорогой идут Товарищи ...
Герой Майданный Ученик (218) 4 года назад
Начнись у нас движуха, до Москвы рукой подать
Владимир Иванович Просветленный (25422) 4 года назад
А если в РСФСР 1985 проживало 186млн и более 80%русских, а сейчас 143млн и русских 50%,неужели остальные на Донбасс уехали...
Солнечный Рыцарь.Мыслитель (6782) 4 года назад
Ну у нас был свой майдан в 91 а потом переворот Ельцина в 93 ..Но это как растянуто во времени.. а тут за несколько лет. Нас бы при такой динамике вообще бы не было.
Пафнутий Селеверстыч Искусственный Интеллект (122026) 4 года назад
В Россиюшке такая же убыль, при "стабильности", скрепах и чутком руководстве сказочного.
Солнечный Рыцарь.Мыслитель (6782) 4 года назад
Если бы была такая убыль то населения России просто не было давно.
Пафнутий Селеверстыч Искусственный Интеллект (122026) Она не настолько уж большая, с 50-ти до 37 это -23, при том что в России заявлено 140 пусть даже сейчас 120 по самым пессимистическим подсчетам, для обслуживания трубы более чем достаточно.
Александр Стахов Просветленный (38522) 4 года назад
Манипуляция. В этой цифре не учитывались ЛДНР (несколько миллионов), КРЫМ (на время одолженный РФией, еще 2,5 млн) и заробитчане (миллионов этак 5-7). Так что убыль не такая катастрофическая, как Вы хотите преподнести.
Солнечный Рыцарь.Мыслитель (6782) 4 года назад
То есть вы предполагаете что официальные счетоводы Украины не посчитали тамошних? То есть признали Крым и ЛДНР отдельными образованиями или в составе России.. Интересно откуда инфа?
Александр Стахов Просветленный (38522) Ничего я не "предполагаю", живу я здесь. На критику способа проведения "переписи" они разложили детали. "Перепись" проводилась какими-то странными методиками. В частности, брались данные операторов мобильной связи, выкидывались абоненты которые в течение двух месяцев месяц не бы в онлайне, брались данные пенсионного фонда и куча прочей байды. Естественно, таких данных ни по Крыму, ни по ЛДНР, ни, тем более, по заробитчанам они получить не могли, вот и не учитывали их. Это официальные пояснения к цифире.
Солнечный Рыцарь.Мыслитель (6782) 4 года назад
Мне нужна только часть про то что не учитывались территории ..о чем вы и говорили. А за вас это искать глупо.) Не думаете?
Александр Стахов Просветленный (38522) Так и скажите, прочитать 30 строк и понять их содержание не в состоянии. Это Ваши проблемы. На слово не верите, прочитать не можете, так чего Вы хотите? Будьте здоровы! Покойной ночи!