Пустите ли Вы переночевать к себе знакомого противоположного пола, будучи в отношениях?

Burningsky Мудрец (19096), закрыт 4 года назад
Или будете принимать решение с поправкой на отношения? Чем будете руководствоваться?
Лучший ответ
Рита Мюнц Мудрец (17801) 4 года назад
Если у него дома пожар )))
Остальные ответы
val Искусственный Интеллект (125378) 4 года назад
Да, но не всех.
BurningskyМудрец (19096) 4 года назад
Какие критерии отбора?
val Искусственный Интеллект (125378) В первую очередь, уровень знакомства с этим человеком.
Бой Баба Гуру (3425) 4 года назад
Да, пущу.

Перед парнем отчитываться не буду, кто у меня ночует. Это моё личное дело. Но если спросит, то так и скажу, что этот человек ночует у меня. Секса не будет, т. к. я не трахаю друзей или знакомых.
BurningskyМудрец (19096) 4 года назад
простите, а зачем Вам парень, если с ним не считаться?
Бой Баба Гуру (3425) Для романтики и для души. Цербер и надсмотрщик мне не нужен. Сама быть Цербером и надсмотрщицей для парня я тоже не хочу.
Алекс Шпильмейстер Искусственный Интеллект (122270) 4 года назад
Я один раз, много лет назад, пустил. потом сраму было... Эта дама начала всем нашим общим знакомым рассказывать, что я импо. потому что пренебрег ее прелестями)))

Данная история существенно повлияла на мое мнение о женщинах!)
BurningskyМудрец (19096) 4 года назад
Очень забавно )
Бой БабаГуру (3425) 4 года назад
То есть у вас был секс?? Или она выдумала эту историю из-за того, что ты её не трахнул?)
Алекс ШпильмейстерИскусственный Интеллект (122270) 4 года назад
И не собирался! Особенно зная ее любвеобильность) Но девчонка была хорошая, веселая, сравнительно неглупая.
Она пожаловалась, что поругалась с родителями, ушла из дому, ночевать ей негде... Ну я безо всяких задних мыслей и предложил ей переночевать у меня)
манул Просветленный (38712) 4 года назад
Чтобы она тут свою днк разносила свои слюни, выделения и прочее? Тут все адаптировано давно под двоих. Это парник
BurningskyМудрец (19096) 4 года назад
Что она свою разносола? Вы имеете ввиду, что все для двоих и прочим нет места?
манул Просветленный (38712) ДНК своё, свою сущность
Олег Шелохнев Мыслитель (7187) 4 года назад
Смотря что вы имеете ввиду под "переночевать" и куда "к себе" в кровать или в дом.))
BurningskyМудрец (19096) 4 года назад
"переночевать" - просто переночевать. )
Олег Шелохнев Мыслитель (7187) Все люди должны помогать друг другу!