Как жить дальше?

Weft Wert Ученик (99), закрыт 4 года назад
Парень, про которого я говорила в предыдущем вопросе, бросил меня. Мне кажется, это из-за того, что у нас все плохо получилось в первый раз или же он меня тупо использовал, как мне после этого жить?
Дополнен 4 года назад
Чувствую себя испорченной и боюсь, что никому не смогу доверять
И такую юзанную никто и не возьмёт в девушки больше, мне так стыдно за себя
Лучший ответ
gummy_bear Мастер (1188) 4 года назад
Ты не салфетка, чтоб тебя юзали, кто тебе это в голову вбил. Хотя зачем спрашиваю
Ты человек, который имеет право делать с собой что хочет.
Ты получила новый опыт. Иди дальше. Как там, кто не ошибается, тот не есть мороженое, как то так...
В мире много других людей, некоторые тебе подойдут и некоторые нет. Удачи
Остальные ответы
Давид Авдалян Знаток (442) 4 года назад
Пошёл он на . Забей на него. Спокойнее относись к происходящим вещам. Бросил и Бросил и что с того не придавай ему большое значение, кто он такой? Твой воздух, твоё будущее. Неужели из за какого то лоха нужно загонятся. Отвлекись это не конец света. Это не фатально, пойди напейся, найди себе лошка пусть делает тебе приятно, а ты отвлекайся. Ты девочека. Накрасилась, пару сторис в хорошей компании выкинула. Он сам ещё будет выть что потерял тебя. Короче как то так
Людмила Туманова Искусственный Интеллект (236210) 4 года назад
Просто ему стыдно стало, что он так облажался перед Вами. Сбежал от позора. Под хорошим мужиком и доска шевелится. А он плохим любовником себя показал. Не думайте о таком беспомощном и трусливом дяденьке с половыми проблемами
А ищите себе нормального, любящего и внимательного, настоящего мужчину.
Tamara Ice Мыслитель (7119) 4 года назад
Понимаю тебя.. Но поверь: Жизнь на этом не кончается. Просто надо ещё раз всё вспомнить, разобрать каждый взгляд, каждое слово вами сказанное, все почтупки, проанализировать, сделать выводы и НЕ НАСТУПАТЬ второй раз на те же грабли! Если захочешь пообщаться- дай мне свои координаты
Weft WertУченик (99) 4 года назад
Давайте я найду тебя где нибудь сама
Tamara Ice Мыслитель (7119) Weft Wert, когда я даю в комментах свой е-мейл, то мои комменты удаляют. Будем надеяться, что здесь ты успеешь скопировать, прежде, чем удалят. tam-ice@mail.ru
HAL 9000 Мудрец (16954) 4 года назад
Надеюсь свою дочь вы научите другому, этим нужно заниматься в браке чтобы не было мучительно больно!

Вам же говорили об этом?

Думаю да!

Но слушайте вы не стали!

Это урок, сделай выводы и не повторяй ошибок!
GV Просветленный (24988) 4 года назад
в современном мире быть девушкой необязательно... все будет хорошо
. . Искусственный Интеллект (414047) 4 года назад
никогда так не думай. это опыт