Подскажите видео или книгу по верстка сайта?

No Name Ученик (50), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Алексей Воронцов Гуру (2738) 4 года назад
В гугле такую информацию без проблем можно найти. Это нашёл за пару минут. Желаю удачи в обучении, не забывай про гугл.
Остальные ответы
Андрей Панарин Искусственный Интеллект (224512) 4 года назад
Есть хорошие курсы по верстке — htmlacademy.ru
InviZzzible Мудрец (10825) 4 года назад
Посмотри курсы Гоши Дударева на ютубе, там у него полные курсы по всем популярным технологиям разработки)))
Maryka Ученик (235) 4 года назад
Еще есть курс от WebCademy https://www.youtube.com/channel/UCBB1kqYMWUrSxrQkq8BYzZA
Есть бесплатные курсы, постоянно проводятся бесплатные вебинары.