Какой был бы ваш выбор?

Луиза Плисецкая Гуру (3171), закрыт 4 года назад
Если б вам сказали:
1) Поработай бесплатно, поголодай полгода, в лишениях и недостатках (как Крис Гарднер), и у тебя будет много денег через полгода.
2) Или работай каждый день, получай обычную небольшую, но стабильную зарплату.
Что б вы выбрали?
С учетом, что кормильца, как и у Криса Гарднера, не было бы. Понятно, что второй вариант бы не сулил больших денег через полгода.
Лучший ответ
Остальные ответы
Климыч Искусственный Интеллект (258642) 4 года назад
Второе, потому что в нашей стране первый вариант не принесет через полгода много денег. Все сожрет инфляция, да еще и чел будет ослаблен от плохой жизни.
Крул Просветленный (47294) 4 года назад
Второй вариант. Надо жить сегодняшним днем, а не обещаниями и мечтами.
Луиза ПлисецкаяГуру (3171) 4 года назад
а как же Крис Гарднер? Реальная история из жизни.
так он не в России рос
Лунная Ночь Искусственный Интеллект (102177) 4 года назад
Луиза ПлисецкаяГуру (3171) 4 года назад
ага, а завтра может и не быть,
а завтра я могу прибить.
У меня брат выжил благодаря надежды на будущее.
Лунная Ночь Искусственный Интеллект (102177) Надеялся, что через полгода голодовки у него будет много денег? Наверное, надежда надежде - рознь.
Луиза ПлисецкаяГуру (3171) 4 года назад
надежде
Victor Bobo Искусственный Интеллект (252495) 4 года назад
Загадили мне все мозги деньгами. Не нужны они мне вместе с вашими идеями.
Лили Вайт Мастер (2072) 4 года назад
Ежедневная нормированная работа. Без выходных. Желательно, чтобы те, с которыми мне приятно работать, занимались бы ежедневно по часу. Не из-за денег мне, а ради результата. Предлагала за бесплатно, за гроши такие занятия. В провинции не нагла понимания." А зачем?" Проще водку купить (
Юра Северный Просветленный (42003) 4 года назад
Я хз кто этот Крис Гарден, но у нас таких лохов полстраны - кто по три месяца якобы на испытательном сроке, кто якобы отрабатывает "недостачу", кто якобы "спасибо за набранные 2000 страниц, но вы нам не подходите".
Евгения Григорьева Искусственный Интеллект (257781) 4 года назад
Второе выберу.
В первом случае обманут 100%.
Источник: реалии
Сеньора Помидора Оракул (70469) 4 года назад
Второе. Фиг знает что со мной может случится за полгода может заболею и помру.
Собака Страшная Оракул (50895) 4 года назад
в звезду! здоровье дороже
так что да здравствует регулярное питание
Lisin.68 Просветленный (21997) 4 года назад
Я старый, что бы голодать и не знаю, кто такой К. Гарднер, по-этому второе.