Если доска имеет разную ширину в разных местах, какая из них будет считается шириной?

Sasha Ученик (161), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Сергей Алексеев Оракул (98941) 4 года назад
Минимальную берите, это ширина, что получиться при обработке на фуганке.
Остальные ответы
Сергей Искусственный Интеллект (240877) 4 года назад
Узкое - толщина, широкое - ширина.
SashaУченик (161) 4 года назад
По ширине доска может отличатся в разных местах. Какой из показателей будет считаться шириной этой доски?
Роман Швед Просветленный (42913) 4 года назад
А зачем это тебе?!!
SashaУченик (161) 4 года назад
что бы правильно сортировать на предприятии
Роман Швед Просветленный (42913) А ты зарплату получаешь на предприятии?
Степан Искусственный Интеллект (392369) 4 года назад
Если будеш чегото строгать -то минимальная, если покупать -то максимальная
Александра Ютина Ученик (10) 4 года назад
Смотря для каких целей
SashaУченик (161) 4 года назад
для целей сортировки, есть допуски ширине.
Александра Ютина Ученик (10) Вам все объяснить должныина производстве. Сортировка тоже для пазных целей может осуществляться. И существует еще понятие категорий.
SashaУченик (161) 4 года назад
отбраковывать если хотя бы в одно месте меньше положенного?
Александра Ютина Ученик (10) Где твой бригадир? Как тебя могли допустить без инструкции. Что то тут не то.