браузер качает файлы в формате фотошопа

stock user Ученик (210), закрыт 4 года назад
как это исправить?
Лучший ответ
Артём Семёнов Просветленный (33248) 4 года назад
Ассоциации к форматом файлов выставить.
stock userУченик (210) 4 года назад
спасибо за подсказку
Остальные ответы
Loony Искусственный Интеллект (668505) 4 года назад
Возможно, формат порнухи (jpg, jpeg) у тебя зарегистрирован на открытие в PhotoShop. Вот, соответствующую иконку тебе твой недобраузер и кажет.

Но, возможен и другой вариант - расширение файла совпадает с расширением зарегистрированным на PhotoShop, хотя, к нему никакого отношения не имеет.

Как исправить - если это графика, то поменять ассоциацию на другую программу (например, на какой вьювер).
stock userУченик (210) 4 года назад
весьма благодарен за ответ.
не думал, что так быстро кто-от ответит)
P.s пздц, не буду больше из пронхаба качать картиночки ((9
Loony Искусственный Интеллект (668505) Это я в шутку. А если серьёзно - никакого отношения что и откуда скачиваешь, к твоей "проблеме" не имеет. Ассоциацией файлов заведует сама операционная система.
Александр Ч Оракул (89256) 4 года назад
Какое расширение у файлов? Скорее всего, в системе указано открывать эти файлы по умолчанию в фотошопе