коронавирус: поражение "желтой" расы, или...

Владимир Мастер (2377), закрыт 4 года назад
нужна статистика: раса (нация) -заболеваемость-выживаемость. Где найти? Удивительно напоминает задачи времен СССР: инкуб период от 10 до 15 дней, избирательное поражение и т. д. Или НЕТ избирательного поражения???
Лучший ответ
Vitta Гуру (3709) 4 года назад
нет такого, просто опасный вирус
ВладимирМастер (2377) 4 года назад
видишь ли: я из времен СССР. Бывшая теща военный микробиолог. По ряду причин - много с чем сталкивался. Да и учили меня "жизни" дядьки от п/п КГБ. (не кадровики и не бухгалтеры).
и учили понимать степень опасности. (мне-то насрать. Уже возраст).
Но: есть и семья и дети, и молодняк. Эти жизни мне дороги.
"просто опасный вирус" -ты хоть знаешь, чем во времена СССР занимались биолаборатории?
А в позднем СССР? Расчетные 2-3 мутации вирусов?
уж прости, но ссылки на бывшие НИИ дать не могу- не помню.
Vitta Гуру (3709) Владимир, я как раз из Ин. Гамалеи АМН СССР...
ВладимирМастер (2377) 4 года назад
Благодарю за ответ. Сейчас сложно собирать инфу - сейчас живу в облцентре, ехать в Москву сложновато, а насколько люди по телефону будут говорить???
Остальные ответы
Александра . Оракул (51576) 4 года назад
нет конечно! очередной фейк
Тамер ФилиповЗнаток (407) 4 года назад
Кхм. кхм. что? Фейк.
СУЛТАН Просветленный (33667) 4 года назад
пока рано давать такую статистику
ВладимирМастер (2377) 4 года назад
предварительные данные?
СУЛТАН Просветленный (33667) Владимир, есть данные что ускоряется заболеваемость но это пока там в очаге
СУЛТАНПросветленный (33667) 4 года назад
нет
Владимир Мастер (2377) СУЛТАН! Ок. У меня семья, дети. РФ-не верю. МинЗраву отдал 12 лет, да и бывшая теща -военный микробиолог. Нужно понять уровень опасности. Москвич (по рождению). Живу в облцентре лет 20. Придется ехать к бывшим коллегам. Насколько же не хочется приезжать, хуярить спиртягу и, как бы между делом, у ребят-девчат (д. м. н) уточнять -что за НАХ.
Как Тус Мастер (2157) 4 года назад
Принцип Лешателье сработает. Все ок. Просто Дальний Восток России вымрет и туда придут трудолюбивые китайцы. А что делать..
ВладимирМастер (2377) 4 года назад
Ежу ясно. Друзья из древнего СССР - боевые микробиологи (уже нет в живых)
Тигр Просветленный (39496) 4 года назад
Есть лекарство! Читайте!
ВладимирМастер (2377) 4 года назад
уже потребляю. Благодарю за совет, использовали коллеги при...
Тигр Просветленный (39496) Я бы сегодня тоже накатил, но дежурство)
Необычный ПареньМастер (1910) 4 года назад
А ну правильно давай алкоголем еще травить народ!?
Елизавета КирилловаПросветленный (41636) 4 года назад
Хороший рецепт!????
Тигр Просветленный (39496) Ну дэк!)))
МУЛЯЖЗнаток (300) 4 года назад
ещё и пьянки, эта картинка ложь
МУЛЯЖЗнаток (300) 4 года назад
дети быстрее умрут от водки, чем от коронавируса
ВасилийПросветленный (21430) 4 года назад
Шутка шуткой, но ты недалек от истины:
Замечено что гриппом и другими вирусными заболеваниями (наверно и коронавирусом) очень редко заболевают те кто пьет лекарства от давления, например, Андипал (самое слабое лекарство). Достаточно одной таблетки с утра.
Тигр Просветленный (39496) Гипертоники ...Но они и живут меньше ...До 75и мужчины, женщины немного дольше.. Но здесь не об этом. Зачем кому то пить таблетки от давления если он не болеет?
Тетя Мотя Оракул (75698) 4 года назад
Никто вам здесь правдивой информации не выдаст. Простой народ об этом знает из новостей, что идут по ТВ. А верховная элита не настолько глупа, чтобы выдавать истинные факты, особенно, если речь идет о предполагаемом геноциде расы.
ВладимирМастер (2377) 4 года назад
Вы правы. Но, у части людей (некомпетентных), есть желание похвастаться знанием.
Пока вывод один: или нет достоверной статистики. или висит гриф типа С, или СС
ВасилийПросветленный (21430) 4 года назад
Замечено что гриппом и другими вирусными заболеваниями (наверно и коронавирусом) очень редко заболевают те кто пьет лекарства от давления, например, Андипал (самое слабое лекарство). Достаточно одной таблетки с утра.
личная почта Мудрец (18064) 4 года назад
все покрыто мраком. Я думаю масштаб скрывают. Сам собирал в сети по крохам. https://zen.yandex.ru/media/id/5e2a271ee3062c00b0747e79/koronavirus-mor-v-kitae-uhan-obrechen-5e2d95b7cddb71692148e046
volkspb Оракул (59457) 4 года назад
Дык кто хоть что то знает - тот здесь не бывает )))
А кто треплет - из пальца высасывает и баллы набивает.
ВладимирМастер (2377) 4 года назад
"что знают трое, то знает и свинья"? Тема будоражущая воображение имеет свойство утекать: в постели, по пьяни, и тд.
Dex Ter Знаток (439) 4 года назад
Нет никакой статистики. Каждый год вылезают всякие мутанты-вирусы. То грипп, то еще что-то.
МУЛЯЖ Знаток (300) 4 года назад
Это всё ложь, в Европе некто не знает и в Америке тоже. Это всё придумало наше государство. Когда горели леса в Подмосковье ( 1 го назад ) Нигде не сказали в новостях. а умерло от дыма 20000 человек. И где нечего не сказали. А сейчас то ОХ.
Василий Просветленный (21430) 4 года назад
Замечено что гриппом и другими вирусными заболеваниями (наверно и коронавирусом) очень редко заболевают те кто пьет лекарства от давления, например, Андипал (самое слабое лекарство). Достаточно одной таблетки с утра.
ВладимирМастер (2377) 4 года назад
Замечено, что проблемы с тромбами отсутствуют при употреблении плохо очищенного самогона. Дозировку у знакомых патанатомов не уточнял.
Про статистику давление (препараты) -вирусные не слышал. Попробую узнать.