Как вкусно приготовить говяжье сердце? Неужели только пирожки?

Сорока@ Искусственный Интеллект (226350), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Александрия Захарова Мастер (1223) 4 года назад
Вкусно, это не знаю, очень на любителя. Как вариант - порезать не большими кусочками, обжарить с луком, посолить, добавить воду, горсть муки, несколько горошен черного перца и пару листиков лаврушки. Тушить на медленном огне под крышкой.
Остальные ответы
Злыдень писюнявый Просветленный (29376) 4 года назад
Жареное с луком под вотку! неужели)
Источник: Ну ладно не под водку!
Вера Искусственный Интеллект (457278) 4 года назад
я недавно рассольник варила из бараньего с жирком \ а говяжье даже лучше \\ сердце сразу порезала на мелкие кубики а потом заправила как обычно \ перловку отварила отдельно и ввела не промывая - намного лучше чем с почками
Svetlanka Искусственный Интеллект (982063) 4 года назад
Из сердца прекрасный гуляш получается...
маняИскусственный Интеллект (184153) 4 года назад
О, я помню этот гуляш! В училище летом на практике работали в пионерлагере, и неоднократно там готовили этот гуляш, а нам поручали нарезать гору этих сердец, а ножи плохие, да руки почти еще детские, результат, кровавые волдыри и отстранение от работы ))))
Евгения Григорьева Искусственный Интеллект (257781) 4 года назад
Я обожаю просто отварное сердце. На бутерброд вместо колбасы, да соленый огурчик сверху - восторг!
Хороший салат, простой и вкусный: отварное сердце порезать длинными кусочками, добавить обжаренный лук с морковкой, чеснок через давилку, посолить, заправить майонезом.
Зоя Оракул (98436) 4 года назад
Пожарить/потушить с луком, зеленью, помидорами
Анна Огонек Мудрец (16318) 4 года назад
Салат из говяжьего сердца с черносливом
Татьяна Яковлева Искусственный Интеллект (162749) 4 года назад
Котлеты шикарные, если смешать фарш из сердца с фаршем из куриной грудки)) Сочные и ароматные))
Михаил Кузнецов Искусственный Интеллект (306635) 4 года назад
Отварное сердце нарезанное мелкими кубиками добавляю в пирожковый либо пельменный фарш.
юлия костырева Просветленный (31470) 4 года назад
в казане кусочками с картошкой потушить
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (646068) 4 года назад
Пирожки не едим .просто варим и в салат режим
Сорока@Искусственный Интеллект (226350) 4 года назад
Сколько читаю ваши ответы.... вы похоже ничего толком не едите.
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (646068) В связи с плохим качеством продуктов в рф, приходится довольствоваться малым .мясо сыр фасоль фрукты овощи шоколад зелень булгур чечевица рис оливки .это все !)