будет ли при сильном давлении, например сильная пружина,

Somebody Something Ученик (31), закрыт 4 года назад
протекать резинка на игле дистанционного шприца, закрывающая отверстие ?
конечно тут нужно точно знать размер отверстия, силу двления и тд, но более-менне можно точно утверждать, что если мощная пружина давит на поршень - ниодна резинка не выдержит ?

Лучший ответ
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (266840) 4 года назад
Когда создаваемая давлением жидкости сила превысит силу натяжения резинки, то резинка не выдержит. И железка не выдержит, и что угодно не выдержит, весь вопрос в соотношении имеющихся сил.