Есть ли такое приложения фотошопа для телефона, где не надо вырезать картинки, а просто копировать их

Airplane Мыслитель (8093), закрыт 4 года назад
Так было бы проще. Тогда не было бы погрешностей
в ровностях при вырезке, вроде тех, что здесь. И на
этой картинке отчетливо видны неровности телевизора
при вырезке. На картинке изображен телевизор
работающий без электричества. Хотелось бы этого
избежать при обработке картинки.
Дополнен 4 года назад
Время вопроса 20:38 25.01.2020
Лучший ответ
:) Оракул (72482) 4 года назад
что бы вы не нашли Основа и НАВЫКИ нужно отработать Только в фотошопе... а пальцем врезать и скопировать Весьма трудно.. Пока свой ОПЫТ не Наработаешь ...наши совет бесполезны
Остальные ответы
Владимир Хромов Искусственный Интеллект (133116) 4 года назад
Есть фотошоп, в котором при умение можно красиво вырезать объект, и есть уроки на ютубе. Но нет еще такого редактора с волшебной кнопкой который бы смог понимать ваши запросы.
Андрей Райченко Просветленный (34482) 4 года назад
С твоими запросами, тебе не ФШ нужен, а какой-нибудь 3д моделлер, типа Cinema 4D или Blender. Но там телек сделать будет несколько сложнее, чем нормально ручками его вырезать в ФШ.

Есть еще сток pixelsquid, где есть готовые "3д" модельки, которые ты можешь сохранять как пнгшки уже с отрезанным фоном. Но вряд ли ты за него захочешь платить.
Можешь сразу гуглить запросы вроде "телевизор png". И найти с отрезанным фоном (и скорее всего обосраться с ракурсом)

А вообще, привыкай к тому, что если ты хочешь сделать что-то хорошее, то нужно поработать мозгами и руками. "Было бы проще" это логика уровня тех, кто вообще в предмете не разбирается.