Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Ща серьёзный вопрос: Для какой игры требуются шлем виртуальной реальности и сенсорные скипетр и держава?)))

Баклажанна Лукова Просветленный (29046), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Nelli воспитанная Оракул (79503) 4 года назад
Ой не доведи Господи!
Источник: Чур!!!!
Остальные ответы
Семен Єгоров Мастер (1779) 4 года назад
ВВП - 3
----------------------------------------
Хто ни понял - Видьмак Вич Побидитель
за-палец Искусственный Интеллект (201555) 4 года назад
Это смотря что хотят спеснить композиторы и поэты. Новый герб - из старого СССРовского гимна получается, согласен.
Алексей Сорокин Искусственный Интеллект (121202) 4 года назад
Блииииин, вопрос настолько серьёзный, что не посоветовавшись с Гендальфом я и ответить то не смогу...