Чей гаджет? Покажете? )

Астрея Высший разум (1766098), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Максимыч Просветленный (31256) 4 года назад
Типа, я самый умный:

Умберто Романо

Итальянский абстракционист Умберто Романо в 1937 году закончил картину «Мистер Пинчон и поселение Спрингфилд». На ней изображен английский колонист Уильям Пинчон в Северной Америке. Рядом с Пинчоном — индеец в традиционной одежде и с перьями в волосах, который смотрит в айфон.

Принять прямоугольную табличку у него в руке за что-то другое не получается. Более того, на картине изображен связанный мужчина, который пытается заглянуть в экран телефона, как будто индеец смотрит на нем что-то очень интересное. Остальные герои произведения Романо на индейца и айфон у него в руке не обращают никакого внимания.

glavnoe.ua/news/n317218-na%20kartine_1937_goda_nashli_ajfon