Где проще купить себе квартиру ?

Music Знаток (469), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Р.Д. Мыслитель (7628) 4 года назад
в воркуте, их там почти даром отдают
In Plain Sight Искусственный Интеллект (136742) 4 года назад
Неправильный вопрос. Правильный вопрос: ЗАЧЕМ покупать КВАРТИРУ??? Уж если покупать, то дом (и землю под ним).
Анна Орлова Искусственный Интеллект (212050) 4 года назад
Проще или дешевле? А фото к чему? Квартиру страховать надо. И электроприборыработающие не оставлять без присмотра. Экономить электроэнергию и включать стиральную машину ночью- тоже риск
Кирилл Верхов Ученик (93) 4 года назад
Жилье очень дорогое. Миллион 200 минимум стоит и то сносное.