Арсенал Саранди-Ньюэллс Олд Бойс ваш прогноз ?+

7575 Высший разум (112153), закрыт 4 года назад
Фримен (уё-ок )Стукач удалил все мои вопросы .Фу мерзко .Стукач
А чё можно удалять когда тебя послали на х .Спасибо теперь все оскорбления буду удалять .Чё надо делать то .Как удалять то
Фримен ты чё ракете то там объясняешь .Враньё .Видео не было !!!Он мне словами это написал .Ты та чё за него шуршишь то мышь ???Видео которое ты прислал спустя 20 минут не оправдание .Он своей рукой написал что вые -ит моих родителей .
Как земля только таких носит .Шавки позорные .
Дополнен 4 года назад
Итог 1:1
Лучший ответ
Foot balls Гуру (4459) 4 года назад
1-1
Foot ballsГуру (4459) 4 года назад
вау, угадал
четсно, я даже не знал, что такой матч сегодня))
аргентинцы любят мировые просто)
7575 Высший разум (112153) Foot balls, Я тоже удивился один ответ, и верный )
Остальные ответы
каталонец Гений (95508) 4 года назад
Лехе приказал Жорихавк, а я ему
Лёха Помидоркин Просветленный (31849) 4 года назад
Дура, это так не работает. Если в тех комментах кроме нас с тобой никого не было, то вопросы модеры то отслеживают. Скоро ты достучишься и сам против себя свои стуки обратишь. Все стукачи на этом палятся. И ты не исключение
Мышь тут только ты, пищишь целый день как сявка вонючая, позорник поганый
7575Высший разум (112153) 4 года назад
Шестёрка, тупой, ты чё за этого недоноска то шуршишь .
Вы спите что-ли вместе .Если нет, то так выглядит .
Скоро ты достучишься и сам против себя свои стуки обратишь. Все стукачи на этом палятся. -Это твоя фраза по себе знаешь .

Ещё раз говорю видео есть видео .
Он написал это рукой своей: что вые т моих родителей и тд
Ты недарозумение тупое как тебе это объяснить ещё .Ты меня разозлил сильно .Был бы рядом я бы тебя на х разломал суку .
Шестёрка фуууууууу .А коменты с оскорблениями я имею право в мой адрес удалить .Где здесь стукачество тупица ???Спасибо за подсказку .
Лёха Помидоркин Просветленный (31849) Энцо Перец с крабом, сколько бы ты не плакал, все факты против тебя. можешь ещё поплакать, я поржу с тебя стукач хуев ) а родителей твоих никто не трогал. если хочешь это с вано решить пиши ему, едь к нему в красноярск и поговори. а то как баба
7575Высший разум (112153) 4 года назад
Бл! ть перила сраная .Член у двоих лижешь ???
Лёха Помидоркин Просветленный (31849) Энцо Перец с крабом, хотя я знаю что не хочешь. ты же ссыкун ебаный и за базар никогда не отвечаешь. уже слился разок, сольёшься и в другой чмo ты по жизни и пидарас))