путин: говорил что конституцию не будет менять! Но как мы видим он хочет поменять конституцию.

Король Мира! Мастер (1778), закрыт 4 года назад
Посмотрите что раз он говорил что не будет менять конструкцию. https://youtu.be/uHIYIewaxDo
Дополнен 4 года назад
Сто раз
Дополнен 4 года назад
Долбаный народ походу. Ее не исправить крепостные были так и остались.
Дополнен 4 года назад
так вот: пишу для русских! Чтоб вы поняли! путин МЕНЯЕТ КОНСТИТУЦИЮ ПОД СЕБЯ! ЧТОБ ПРАВИТ ВЕЧНО!! ВОТ УВИДИШЬ КТО БЫЛ ИЗ НАС ПРАВ
Лучший ответ
sun Мудрец (19523) 4 года назад
Он много чего говорил, обещал. Да толку. Например обещал, что повышения пенсионного возраста не будет и т. п, а получилось обратное. Не верю ни единому их слову. Всё что они говорят, уже ничего не значит. Сегодня они одно говорят, завтра другое. А изменения в Конституцию как раз под него и пишутся, чтобы его власть сохранить. И чтобы осложнить россиянам отстаивание своих прав в ЕСПЧ.
Остальные ответы
Наталья Смирнова Искусственный Интеллект (179503) 4 года назад
Отстань от Путина, задолжал уже
Нечего спамить
Король Мира!Мастер (1778) 4 года назад
"Отстань"? Ты чё несёшь дубина??? Он Президент РФ. Как я могу оставить его? Он не простой человек, чтоб оставить его.
марина солнышко Просветленный (22164) 4 года назад
правильно сделал...
забыли тебя спросить ?
Король Мира!Мастер (1778) 4 года назад
Когда в стране остались только "бараны", я про вас. кто-то, должен же освещать проблемы страны. А проблема это путин и его система Педофилии они.
Анархо-Капиталист Мастер (2402) 4 года назад
Президент обещал, а теперь он Царь
Александр Герасимов Искусственный Интеллект (164083) 4 года назад
Давно назрело поменять Ельцинскую Конституцию.
Жаль меняют отдельные статьи!
Король Мира!Мастер (1778) 4 года назад
Ты тупой! ты русский, а это многое значит)) так вот: пишу для русских! Чтоб вы поняли! путин МЕНЯЕТ КОНСТИТУЦИЮ ПОД СЕБЯ! ЧТОБ ПРАВИТ ВЕЧНО!! ВОТ УВИДИШЬ КТО БЫЛ ИЗ НАС ПРАВ
Лем Оракул (87872) 4 года назад
2003 год, всё меняется со временем .
Валентина Солоха Гуру (4270) 4 года назад
Я горячо поддерживаю одно изменение- о приоритете наших законов над иностранными. Хорошо бы, конечно, если б он предложил национализацию и возврат СССР, но... увы.
Slava Искусственный Интеллект (161689) 4 года назад
И поменяет, и прилюдно напялит шапку Маномаха, а вы будете тихо сидеть и сопеть в две дырочки ...
Захаров Александр Оракул (62425) 4 года назад
Так еще Геббельс говорил - чем чудовищнее ложь, тем больше людей ей верят
dvavkvadrate Искусственный Интеллект (145492) 4 года назад
А шо вы так плачете за эту конституцию? Чего она вообще стоит?
Король Мира!Мастер (1778) 4 года назад
Ты тупой! ты русский, а это многое значит)) так вот: пишу для русских! Чтоб вы поняли! путин МЕНЯЕТ КОНСТИТУЦИЮ ПОД СЕБЯ! ЧТОБ ПРАВИТ ВЕЧНО!! ВОТ УВИДИШЬ КТО БЫЛ ИЗ НАС ПРАВ
dvavkvadrate Искусственный Интеллект (145492) Я сейчас заплачу. с этой конституцией в России в 90 х устроили голодомор всей стране. Да чтоб она сгинула вовсе.
Юлий Цезарев Искусственный Интеллект (205700) 4 года назад
Так он и не меняет по тем вопросам которые есть в ролике? ты тупенький видать ничего не понимаешь?
Король Мира!Мастер (1778) 4 года назад
Ты тупой! ты русский, а это многое значит)) так вот: пишу для русских! Чтоб вы поняли! путин МЕНЯЕТ КОНСТИТУЦИЮ ПОД СЕБЯ! ЧТОБ ПРАВИТ ВЕЧНО!! ВОТ УВИДИШЬ КТО БЫЛ ИЗ НАС ПРАВ
Юлий Цезарев Искусственный Интеллект (205700) Да пусть правит! Ты идиот? При нем жить только лучше становится, для простого народа! До чего тут раскукарекались нерусские тупые!
Дмитрий Диденко Оракул (58201) 4 года назад
По новой конституции ты заживешь как никогда не жил. Будет у тебя все и даже больше. Но узнаешь об этом не сразу...
Король Мира!Мастер (1778) 4 года назад
Ты тупой! ты русский, а это многое значит)) так вот: пишу для русских! Чтоб вы поняли! путин МЕНЯЕТ КОНСТИТУЦИЮ ПОД СЕБЯ! ЧТОБ ПРАВИТ ВЕЧНО!! ВОТ УВИДИШЬ КТО БЫЛ ИЗ НАС ПРАВ
Дмитрий Диденко Оракул (58201) Дом Милый Ананас, не кипятись, не под себя, а под звезду Давида. Путин - виртуальное явление. пора бы понять, кто враг!