Почему все (многие) так любят смотреть всякие фигурные катания? Мне одной сейчас это неинтересно?

in green Знаток (256), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
оптимус прайм Искусственный Интеллект (163854) 4 года назад
В смысле всякие трюки или соревнования где жюри сидят, выступления?
Насчет соревнований, мне не очень нравятся, они какие-то бездушные, все заезженно и уже по много раз видели. А эти шоу где жюри вообще какая то скукотища рабадяженная занудной болтавней
А вот просто в интернете иногда интересное попадается, типа такого

in greenЗнаток (256) 4 года назад
Имела в виду фигурные катания, на льду под музыку всякие, по первому каналу их до сих пор много
Но раньше часто видела, и сейчас они мне не интересны совсем.
оптимус прайм Искусственный Интеллект (163854) Ну понял, эти шоу где жюри) Не знал что оно идет досихпор)
Остальные ответы
Ответчик Просветленный (23563) 4 года назад
Все люди разные. В этом сила популяции.
Игорь Сигачев Мудрец (17375) 4 года назад
И мне. Я бокс люблю, в смысле смотреть.