Стоит признаваться этому парню? Я ничего не испорчу?

Лера Роза Ученик (99), закрыт 4 года назад
Итак, мне нравиться парень из моего класса (11 класс). Он пришёл к нам в 8 классе, но свою симпатию к нему я начала замечать только в этом учебном году. Он хорошо и даже ласково ко мне относится: может внезапно подойти и ущипнуть на щёчку, называет меня ласково по имени, может проходя мимо погладить по руке, отпускает пошлые шуточки, делает комплименты, или наоборот, как-то задеть а потом ходить и извиняться и т. д. Он делает так далеко не с каждой девочкой, да вообще вроде ни с кем, он практически всё время с мальчиками ошивается. Именно в этом году он начал более активно проявлять ко мне знаки внимания. Начал подсаживаться ко мне на уроках. Когда сидим вместе, он постоянно трясётся/что то ковыряет/не может смирно сидеть. Частенько бывают моменты, когда мы смотрим друг другу в глаза, и, мне кажется, что он мне что-то хочет сказать (или нет, я плохо разбираюсь в языке тела с;)
Это длится с начала этого года, и конечно, таких вот разных случаев становится всё больше, но чего-то конкретного он не принимает.
Нужно ли мне что-то сделать самой, или оставить всё как есть?
И, если ты парень, как бы ты отнёсся к признанию от девушки?
Пишите, мне будет очень интересно узнать ваше мнение на счёт всего этого, просто реально уже надоело. Я не могу из-за него сконцентрироваться на теме и т. д.
Лучший ответ
Тетя Мотя Оракул (75701) 4 года назад
Можно признаться ему в своих чувствах, но только после (минимум) года - двух доказанного и подтвержденного серьезного к тебе его отношения. А то, что при тебе он не пристает и не делает знаков внимания другим девочкам - это говорит лишь о его осмотрительности.
Остальные ответы
Ненси Ваез Ученик (107) 4 года назад
а вы общаетесь в соц. сецях ?
Лера РозаУченик (99) 4 года назад
Редко, но да.