За какой срок вы выучили Python?

Учитель.Математики Мастер (1034), закрыт 4 года назад
Вопрос касается программистов которые учили python, за какой срок вам удалось его освоить да более менее удобного уровня пользования?
Лучший ответ
Swordmage Мудрец (13014) 4 года назад
За одну неделю.

Но я ту неделю учил без остановки то бишь сразу проснуося7:30 покушал, душ, зубы и в 9 начал и так весь день до 23:00 - 7 дней ровно.
Знания английского очень сильно помогают любому программисту
Остальные ответы
Иван Аксёнов Ученик (118) 4 года назад
сотрудник за год уже хорошо шарил