В Багдаде все спокойно?

Белла-Веснушка Просветленный (35969), закрыт 4 года назад
В том смысле: как там жизнь у вас, стабильна?
Лучший ответ
Евгешка Оракул (67923) 4 года назад
Да не хрена не спокойно.. Сперва муж чуть не убил меня стулом (уронил его), благо реакция есть - отскочила, потом любезно мне его подставил, что бы я села.. А в момент падения стул оказывается сломался.. Опять же, спасибо реакции хорошей, успела вскочить.. Короче, за минуту он меня чуть 2 раза не искалечил.. А в довершении всего оказалось что эти стулья больше не производят и придётся покупать новые, весь комплект... Не муж у меня, а кусок убытка, одно разорение с ним))
Дед АуИскусственный Интеллект (230949) 4 года назад
Ну сами барышня подумайте, че хорошего если б он у вас был "мастер на все руки"? все бы чинил. и шубу ваше тоже и сапоги))
Евгешка Оракул (67923) Ну так можно ж это всё в стороне делать, без покушений на собственную жену))))
Остальные ответы
Веретрагна Митра Оракул (68725) 4 года назад
стабильно ужасающая
udavОракул (86175) 4 года назад
вова застой испугал!?))
Веретрагна Митра Оракул (68725) почему "испугал", Бобик ?
udavОракул (86175) 4 года назад
Лилиан, апосля атвечу. трзв будишь?))
Веретрагна Митра Оракул (68725) слышь ты, Бобик ебаный, иди на Х у Й !!!
udavОракул (86175) 4 года назад
славная тролляшка. иписяфпопе!!!
Веретрагна Митра Оракул (68725) ты х у й то изо рта вытащи и нормально разговаривай, тогда и к тебе будет адекватное отношение
udavОракул (86175) 4 года назад
приятных ащущений)))
udav Оракул (86175) 4 года назад
Милая, фсё спакойно, только студенты не спят)))
Бабетта **** Мудрец (19180) 4 года назад
Снег выпал... А ты говоришь стабильность )))
Дед АуИскусственный Интеллект (230949) 4 года назад
А че зимой должно выпасть?) Ну ежели бы окуньки с неба посыпались, я бы был не против, набрать на ушицу)
Demetra Оракул (56192) 4 года назад
у них не стабильна
Оч много студентов из Багдада знаю.. В РФ едут учиться в РФ