Почему стало скучно с лучшей подругой?

Просто Человек Ученик (5), закрыт 4 года назад
Мне 14. С Дашей мы знакомы 7 лет. Раньше всё было хорошо, но примерно 2 года назад мы к нам пришла новенькая. Мы с ней сдружились и стали дружить в 3-ём. Месяцев 2-3 назад я начала замечать, что когда мы с Дашей остаёмся в двоём мне просто становиться скучно или как по другому не о чем говорить с ней, а с Аней мы постоянно ржём))). У нас с ней полно общих тем для разговора и с ней интересно просто напросто поговорить. Мне кажется, что Даша тоже начинает себя чувствовать 3 лишней, так как она начала нам грубить, игнорировать или назло что-то делать. Она не хочет с нами гулять, а если завёт кого-то, то кого-то из одноклассников или бывает только меня, но я не очень хочу с ней только в двоём гулять, так как понимаю, что мне будет скучно... Что мне делать? Может мы просто друг другу надоели за почти 7 лет дружбы? Или это всё пройдёт?
Лучший ответ
Богдан Лазарев Мыслитель (9789) 4 года назад
У вас стали другие интересы, она тебя ревнует к твоей той подруге. Смотри кто важней.

Это нормально, что у тебя появляются другие люди которые более интересны. Но как говорится лучше старый друг чем новый или как там)

Я лично дружу с другом 13 лет, года 3-4 назад мы стали гораздо меньше общаться и видеться, он для меня стал более скучным, а так как я не могу поддерживать разговор с односложными ответами то в общении тяжело.
Остальные ответы
антонина быстрова Ученик (137) 4 года назад
Вы выросли, у вас появились свои интересы
. . Искусственный Интеллект (414032) 4 года назад
надо иногда. не общатся отдыхать..