В какой стране самые крутые программисты?

Святослав Искусственный Интеллект (105630), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Denis Основатель проекта Rapprogtain 4 года назад
А как ты думаешь? Откуда идут самые крутые стартапы и где находится Кремниевая долина? США
Татьяна Шеховцова Высший разум (419750) 4 года назад
В США собираются, из разных стран. Из России там много
аэ Ученик (217) 4 года назад
Как тебе сказать... Большая часть программистов рождаются и учатся в России. Но потом уезжают в США и другие страны и там создают популярные вещи, программы и все остальное)
Алекс Куха Высший разум (446526) 4 года назад
вопрос некорректный. Критерий крутости не обозначен