Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Как вы думаете, может ли какой-нибудь фильм или книга кардинально изменить жизнь человека?

Hamele_On Профи (976), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Лана Перовская Просветленный (38565) 12 лет назад
Кардинально изменить жизнь- вряд-ли. Может поменяться взгляд на какие-то вещи, мнение о чем-то, соответственно меняется поведение, но чтобы уж жизнь круто изменить вот так в одночасье- не думаю.
Остальные ответы
D M Знаток (443) 12 лет назад
да.
мне изменила, но не кардинально.
книга Больно. Ru
G S Мыслитель (6596) 12 лет назад
Думаю да. Но подспудно. Книги, заставляющие думать. Ты размышляешь - ты в чем-то меняешься - меняешься ты - меняется и твоя жизнь.
kibersyn Мастер (2050) 12 лет назад
Для этого и создаются фильмы и пишутся книги, чтобы воздействовать на жизнь человека и общества в целом.
Del usr Профи (558) 12 лет назад
Конечно!
Сильных книг много, фильмов тоже, например "Трасса 60"
Солнечный парень Гуру (3553) 12 лет назад
абсолютно ...потому как человеческая личина такова, что всегда завистлива и ищет кумиров там .,где это порой не надо.... могу сказать что 2400 прочтенных мною книг кардинально изменили мою жизнь ...
Tatyanka Мыслитель (7743) 12 лет назад
Есть фильм Секрет вроде бы что-то там меняет....
Gekkon75 Мастер (2089) 12 лет назад
Только если он начинающий актер или писатель
Валентин Юдов Мыслитель (5138) 12 лет назад
Обязательно. Особенно книги.
Леся Гений (77645) 12 лет назад
Думаю, что фильм или книна способны заставить задуматься о жизненных ценностях, проанализировать свою жизнь, возможно тогда у человека появится желание изменить ее. Иногда бывает полезно "посмотреть"на свою жизнь со стороны. Об этом, как мне кажется, очень ярко повествуется в фильме "Автопортрет неизвестного" с А. Збруевым в главной роли.
Sebastian Высший разум (513361) 12 лет назад
Может. К примеру, Кинг Конг 30-х годов предопределил всю жизнь Питера Джексона.
Похожие вопросы