Увидел в лифте надпись: "если подарок нельзя выпить - это не подарок!"

Федор Вертеев Просветленный (20933), закрыт 4 года назад
Что это- реклама соков, реклама коньяка и реклама лифтов!?
Лучший ответ
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun) Искусственный Интеллект (233993) 4 года назад
реклама лифтов.. ежу понятно. Чтоб лифты покупали..
Остальные ответы
Картоха Знаток (360) 4 года назад
Да не реклама это, просто мудрая вещь тех, кто любит выпить)
Алексей Лебедев Просветленный (39856) 4 года назад
Самогона, такой бурды, для отъявленных (Смурфалядей и смурфаджельтельменов). А так же и для других персонажей, которые делают Мууу и Хрююю.
Алекс Мо Искусственный Интеллект (337857) 4 года назад
так говорил мой дед
Федор ВертеевПросветленный (20933) 4 года назад
Нормально, мудрый дед видать был)))
Анатолий Каморин Искусственный Интеллект (229177) 4 года назад
Это реклама тврего соседа. Настраивает тещу к 23 февраля
Федор ВертеевПросветленный (20933) 4 года назад
Ыхыхых))) ответы смешные))