Что означает чеканная монета? Что значит чеканная?

Спрашиваю так как в ведьмаке есть такая песня

Чаще всего монеты изготавливают методом чеканки и имеют форму круга, высеченного из металлического листа. Чеканка монет характеризуется созданием рельефа на поверхности металла. Осуществляется путём сильных ударов штемпелем — пуансоном, имеющим углубленные изображения и надписи. Для точности и достаточной силы удара используются специальные станки.

То и означает, что эта монета, которую чеканили

монета которую сделали с помощью холодного чекана

Это из песня из сериала "Ведьмак" Которая так понравилась зрителям, что отрывок из песни "ведьмаку заплатите чеканной монетой" стала МЕМом.