Какой у вас любимый Фаст фуд?

Пёс Бродячий Знаток (345), закрыт 4 года назад
И еда
Лучший ответ
Александра Ютина Ученик (10) 4 года назад
Шашлык, крылья гриль
Александра ЮтинаУченик (10) 4 года назад
Хотя это и не фаст фуд возможно. А вот фастфуд в чистом виде, типа гамбургеры, шаурма, сендвичи и пр не люблю
Остальные ответы
Niko Atom Ученик (158) 4 года назад
Сало и лук с хлебом
SVCH Мыслитель (7108) 4 года назад
Не знаток фаст фуда, бургер кинг не оч, макдак раньше вкусней был. Поэтому ничего из фаст фуда. Любимая еда - картофельное пюре с говяжьей котлетой и кетчупом.
аннигиляторная пуська Мудрец (11036) 4 года назад
Шаурмень
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun)Искусственный Интеллект (235241) 4 года назад
смени аву, а то лайкать не стану.. Я вас боюс..
аннигиляторная пуська Мудрец (11036) Я Филипок
Александрия Захарова Мастер (1223) 4 года назад
Домашний. Не понимаю тех, кто ленится что-то приготовить и питается в сомнительных заведениях. Не обязательно варить "ведро" борща, но пожарить кусок мяса и завернуть его в лаваш, не проблема.
цветочек красивый Просветленный (20203) 4 года назад
Мне нравится биг тейсти из бургер кинга, шримп ролл и кофе из макдака, байтс терияки, крылышки острые и кофе из кфс, ну и картошка по деревенски отовсюду, раньше изредка покупала шаурму, теперь научилась готовить ее дома, вернее, рецепт, наконец-то, подобрала
Елена Просветленный (22924) 4 года назад
Если уж совсем припрёт и до дома не дотерпеть, то зайду в ближайшее кафе и поем нормальной пищи. А всякие Макдональдсы и иже с ними - я даже мимо этих заведений проходить не могу, до чего же тошнотворные запахи они источают.
... Мудрец (10588) 4 года назад
Двойной чизбургер и пиццы.
Злая Фея Оракул (73550) 4 года назад
Ватрушки с морковью и пирожки с яблоком.
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun)Искусственный Интеллект (235241) 4 года назад
ого)) с морковью. А лук кладёшь, или сладкие?
Злая Фея Оракул (73550) Сладкие. Морковь отвариваю, измельчаю и в ватрушку, а сверху сметаной смазываю..
Natasha Мудрец (10835) 4 года назад
Веганский бургер и фалафель, картошка фри