С чем можно сравнить процесс творчества...?

Инга Риза Просветленный (27754), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Наталия Высший разум (363141) 4 года назад
Сравнить не с чем. Сам процесс настолько увлекает, так хочется увидеть что же получится, понравится ли или забросишь в дальний угол. Хватит ли расходного материала, а если не хватит, то где взять ещё. Это скорее про прошедшее время, всё надо было доставать.
Не знаю, можно ли это назвать творчеством, но это то, что сделано своими руками и всем понравилось))
Было скручено из журналов, из бумаги определённой плотности, добавлены бусинки и колечки для штор для утяжеления. 3600 штук, сколько затрачено времени не помню, т. к. крутила как подорванная))) Вспомнила детство.