Черная дыра. Взрыв

Андрей Алек Ученик (118), закрыт 4 года назад
черная дыра - самое простое что может быть.
Звезда врывается с большой энергией и в месте взрыва образуется пустота отброшенной энергии - черная дыра. все просто.
Лучший ответ
Геолог(Amanita Muscaria) Мудрец (11667) 4 года назад
Тогда парнонестабильная сверхновая ещё проще)
Андрей АлекУченик (118) 4 года назад
Куда пропадает звезда, из которой образовалась черная дыра?
Геолог(Amanita Muscaria) Мудрец (11667) Коллапсирует
Остальные ответы
Дмитрий Манилов Гуру (2532) 4 года назад
Звезда коллапсирует в центр, в точку
Но масса звёзды должна быть примерно 20масс Солнца
Андрей АлекУченик (118) 4 года назад
фигня) при таком выбросе энергии образуется обратная энергия - черная дыра. тут даже нет других вариантов.
Влад КоваленкоОракул (62185) 4 года назад
Масса исходной звезды для коллапса в ЧД должна быть более 8 СМ, если меньше то только образуется нейтронная звезда.
Unreal Sergei (US) Искусственный Интеллект (114661) 4 года назад
Граммов 400, да?
Андрей АлекУченик (118) 4 года назад
Ваш вариант?
Андрей АлекУченик (118) 4 года назад
фигня) при таком выбросе энергии образуется обратная энергия - черная дыра. тут даже нет других вариантов.