Помогите с заданием, пожалуйста!

ido.something@yandex.ru Ученик (87), закрыт 4 года назад
При решении задачи получилось кредитовое конечное сальдо у 44 счёта. Т. к. это всего лишь задача, наверное, можно оставить кредитовое сальдо. Но нужно ещё составить баланс. Кредитовые "элементы" уходят в пассив, из актива это число уберу скобками, но что делать дальше? Куда вписать?
Лучший ответ
Дина Высший разум (239098) 4 года назад
Счет 44-активный и кредитового сальдо быть не должно. Как ты можешь списать больше, чем у тебя есть. Например в кармане у тебя 200 рублей, у тебя попросили 300,ты ведь дашь 200,потому что больше у тебя нет .Так и здесь. никаких скобок. Списываешь фактические затраты на продажу.
ido.something@yandex.ruУченик (87) 4 года назад
Я знаю про то, что его не должно быть, но при подсчёте оно есть.
Этот минус уходит по 90 счёту, но в оборотно-сальдовой ведомости он виден.
ido.something@yandex.ru Ученик (87) Походу проводку нам не дали, вот и не закрылся нормально 44 счёт.
Остальные ответы
Sapphire Ученик (232) 4 года назад
Оставьте да эту суету....
ido.something@yandex.ruУченик (87) 4 года назад
Увы, никак.