Как обновить BIOS Samsung V305V5A-T09RU? Ни файлов, ни установщиков, ничего нигде нету

Артем Шумовский Знаток (394), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Varana Snavina Мудрец (10586) 4 года назад
То есьт ничего нет? Вот эта модель https://www.samsung.com/ru/support/model/NP305V5A-T05RU/
Там программа Update Software - именно она обновляет прошивку вам.
Артем ШумовскийЗнаток (394) 4 года назад
Я был в этой программе, ничего примечательного не нашел, подскажите, куда там надо зайти, чтобы обновить?
Varana SnavinaМудрец (10586) 4 года назад
Эта программа сама обновялет прошивку вашего ноута. Если ничего официального нет - она ничего и не обновит. Если не официально хотите - то нужно на форумах и сообществах искать кастомный BIOS и прошивать его универсальным прошивальщиком под ДОС. Но большой шанс угробить БИОС, и придется сбрасывать в ноль все данные потом.
Артем Шумовский Знаток (394) А, у меня же еще и Windows не 7 и даже не 8, а 10. Не, у меня все официально
Остальные ответы
Редис Александрович Оракул (77527) 4 года назад
Это что бы ты своими рученками не лазил и не спалил биос