Что означают эти три точки в книге?

Одиночка Мыслитель (7229), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Илья Высший разум (374420) 4 года назад
Это значит, что тут находится пропущенный фрагмент оригинального произведения.
Шмулик РозенцвейгОракул (57422) 4 года назад
или авторский текст. без правок редактора
Одиночка Мыслитель (7229) Книга получается оборвана содержанием?
Одиночка Мыслитель (7229) 4 года назад
То есть получается что книга оборвана содержанием?
Илья Высший разум (374420) Напечатана в сокращении.
Т. МодестоваИскусственный Интеллект (151531) 4 года назад
ПОЛНАЯ ЧУШЬ.
Илья Высший разум (374420) обоснуй
Остальные ответы
Jacob G. Искусственный Интеллект (257191) 4 года назад
Разделение, примерно как реклама по ТВ прямо во время сериала.
Соломон Пипеткин Мастер (1427) 4 года назад
Необязательно пропущенный фрагмент, просто может переход от сцены к сцене.
Т. Модестова Искусственный Интеллект (151531) 4 года назад
Просто отбивка одного фрагмента текста от другого. Subtitle в электронной книге.
"Расположенные на отдельной строке три звёздочки в ряд (или треугольником) используются в качестве разделителя отрезков текста либо заменяют заголовок (особенно часто используются вместо названия у безымянных стихотворений); иногда ставятся и при завершении текста".
ru.wikipedia.org/wiki/Звёздочка_(типографика)
ИльяВысший разум (374420) 4 года назад
Да, верно, не одноклассница. Во вспомогательной школе я не учился, учился в обычной средней.
Т. Модестова Искусственный Интеллект (151531) Неважно, где учился. Главное, что ничему не выучился. В том числе умению общаться с приличными людьми и умению не мстить, когда потерпел поражение. Теперь такие считаются мужчинами ---мелкие, склочные и злопамятные? Тьфу!