В этих говноответах нормальных людей вообще не осталось?

Константин Мазанов Просветленный (49324), закрыт 4 года назад
Одни тролли меж собой хрюкают? Ну у меня по паре моих последних вопросов такое ощущение.
Лучший ответ
Васька Одессит Искусственный Интеллект (111199) 4 года назад
В других категориях есть вполне адекватные люди.
Константин МазановПросветленный (49324) 4 года назад
Другие категории там ни очем, я не ученик, не техник, не садовод-любитель и не шибко озабочен здоровьем, меня больше интересуют насущные темы.
Васька Одессит Искусственный Интеллект (111199) Ну чё , а наука техника? Я например на компьютер и связь обычно сижу )
Константин МазановПросветленный (49324) 4 года назад
А у меня больше тяга с людьми за жизнь поговорить.)
Васька Одессит Искусственный Интеллект (111199) За жизнь лучше в реале говорить )
Константин МазановПросветленный (49324) 4 года назад
В реале так не поговоришь, что я пойду на улицу и к прохожим начну приставать со своими думками? Здесь то вроде кто хочет тот ответит кто не хочет мимо пройдёт. Но последнее время что то нереально тут ботов или троллей (я в этом го. вне не хочу классифицировать что то) дофигища и больше стало, на одного чела наверное по 30 троллов! Мне так видится.
Nikon Din Оракул (85530) Да тут недоразвитые только путиноиды.
Остальные ответы
Иисус Мудрец (12877) 4 года назад
к 3 часам ночи тут одни маньяки вообще
Alex G Мыслитель (8469) 4 года назад
Так удали их... Зачем других оскорблять?
Константин МазановПросветленный (49324) 4 года назад
Кого или чего удалить?
Alex G Мыслитель (8469) Говнооьветы
Константин МазановПросветленный (49324) 4 года назад
Я их не ставил чтоб удалять просто зашёл сюда.
Артем Юдин Оракул (55325) 4 года назад
Хех такое бывает к этому привыкаешь
Nikon Din Оракул (85530) 4 года назад
Здесь нормальных модераторов не осталось.
влад влад Просветленный (35555) 4 года назад
Огромный дефицит. Когда то в 2006 году у меня глаза разбегались. Тут сидели жирнючие интеллигенты. Банкиры, Философы, Писатели, Поэты, Преподы всех мастей. Был один москвич руководитель школы каббалы мощный мозг.. Был директор центрального архива- все секреты знал... От выбора глаза разбегались. К грузинской войне в 2008 подтянули отряд троллей, и началась свара, которая продолжалась 2 года и закончилась чем и должна была закончиться- полным вытеснением интеллигенции при пособничестве специально замененной модерации проекта. Все. Теперь имеем что имеем...
Nikon DinОракул (85530) 4 года назад
Да, при грузинской войне было ещё нормально. Началось гораздо позже, при Путине. Когда он начал становиться Царём всея Руси.
Константин Мазанов Просветленный (49324) Nikon Din, Мне кажется вы комментируете тролля.)
Андрей Губин Просветленный (26357) 4 года назад
А правды вы здесь не найдёте. Здесь одни топят за ссср, другие за Россию, третьи за украинскую независимость, еще остальные за Путина и против него. Нет тут людей с мышлением по концепции "плюс" и "минус". Тут одно или другое. Здесь вас обзовут тролльчатые существа, почти все, даже в Науку, технику и языки не ходите. Там сидит фантомас с аватаркой кота, рад обозвать и радуется несчастьям других. В Компьютеры и ЮРк не заходите, там вам ничего полезного не скажут, только "сам виноват" и "только идиоты задают такие вопросы ". Ещё неправым окажешься. В комментариях будут обсуждать эти тролли, какой ты вредитель и заноза на проекте. Я не знаю, откуда столько мусора взялось, ведь я знаком с 200+человеками, которые живут в РФ и Украине и они не поддерживают стереотипы и правила мышления, что есть у "ответчиков".
Более менее спокойно можно сидеть в Философии, там контингент хоть садится помыслить и обзываться первым не начнёт. Не пишите сюда о своих проблемах и то, что дорого вашей личности. Тролли найдут слабину и обработают объект и вашу персону. А ещё бывает, дадут неправильный ответ специально! Уровень интеллекта проявляется по мере прочтения их ответов на другие вопросы. У меня все. Можете пообщаться со мной по мэйлу, в обиду не дам и вам могк дать полезные источники.
Nikon DinОракул (85530) 4 года назад
Да сам. виноват )))
Андрей Губин Просветленный (26357) Nikon Din, подредактировал. Но по той же причине не создаю проблем и не стучу в набат на проекте, надеясь на скорую помощь советом.
стрелец Искусственный Интеллект (656107) 4 года назад
Тут -тупые, подростки и онанисты-пессимисты....