Как эффективный манагер Денис Мантуров изобрел и запатентовал вертолетную лопость если он в Социологии специалист?

Петр Зарубов Мудрец (13856), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
В 2006 году был оформлен патент № 56329 «Законцовка лопасти вертолёта». Изобретение это коллективное, возглавляет список «изобретателей» министр промышленности и торговли Денис Мантуров,
Дополнен 4 года назад
Родился 23 февраля 1969 года в Мурманске.

Окончил социологический факультет МГУ им. М. В. Ломоносова.

В 1997 году окончил аспирантуру МГУ, кандидат экономических наук.

В 2006 году закончил Российскую академию государственной службы при Президенте РФ (РАНХиГС), специальность — «юриспруденция».
Лучший ответ
KaMaz Otkhodov Мудрец (15869) 4 года назад
Во власти находятся чрезвычайно одаренные люди, вы не знали? Особенно дети и жены чиновников.
Вон Димка Патрушев - министр сельского хозяйства, главный крестьянин страны, а в руках лопату не держал и уверен, что булки хлеба растут на деревьях.
Или супруга Мишустина, заработла 800 миллиардов, не выходя из парикмахерской.
Остальные ответы
Андрей Бобров Искусственный Интеллект (178032) 4 года назад
талантливый путриот талантлив во всём
Оскар Л. Оракул (58740) 4 года назад
это точно не фейк шоль???)))
Петр ЗарубовМудрец (13856) 4 года назад
сходи по ссылке
Оскар Л. Оракул (58740) пипец
Пирамидоновна Искусственный Интеллект (412130) 4 года назад
У него и отец талантлив, так что ничего удивительного, что человек разносторонне развит. Но ограниченным личностям этого не понять.