Как называется вид одежды? (толстовка с рукавами, вшитыми в рукава)

Кристина Кочубей Ученик (204), закрыт 4 года назад
Пожалуйста, напишите название вида толстовок (извините за формулировку) с рукавами, вшитыми в рукава.. Наподобие футболки, только под рукавами короткими вшиты длинные другого цвета/с узором, вроде корейское что то..
Помогите пожалуйста, племянница просит, да и сама бы не отказалась от подобной) как загуглить не знаю (название)
Лучший ответ
Вася Лебедев Ученик (108) 4 года назад
Лонгслив с двойным рукавом, наверно если я правильно понял формулировку.
Остальные ответы
Соломон Пипеткин Мастер (1427) 4 года назад
Ах, как же свербит узнать какой-то термин, придуманный позавчера, чтобы блеснуть им перед своими друзьями - подростками.... Это же просто пипец как вознесёт тебя в стаде этих малодумающих, ржущих, тупых недочеловечков...
Кристина Кочубей Ученик (204) 4 года назад
мне просто загуглить надо, чтобы купить..
АНТОН ЛЬВОВПрофи (988) 2 года назад
Лол может ему просто понравилось... Дурной ты
Дима БездарьУченик (121) 5 месяцев назад
тонко очень тонко