Помогите пожалуйста решить задание по физике, очень срочно!!!

Анна Акулова Ученик (171), закрыт 4 года назад
Физика 9 класс, тема: динамика.

Лучший ответ
Xthn_13(666) Искусственный Интеллект (144914) 4 года назад
a = (m1 - m2) * g / (m1 + m2)
m1 * g - T = a * m1
T = ...
F = 2 * T
Анна АкуловаУченик (171) 4 года назад
Большое спасибо.
Xthn_13(666) Искусственный Интеллект (144914) Анна Акулова, (информация на будущее) реально, конечно, T1 не равно T2 из-за веса блока... и F не равно 2*T... Но, в данной задаче вес блока марсианский, т. е. невесомый... Потому F = 2 * T
Остальные ответы
Just Alpher Ученик (119) 4 года назад
Рисуешь писюны под предлогом задачи по физике? Ну ты и извращенец.