Если баллончик шипит, но не красит - это краска кончилась?

Дядька из леса Лесов Профи (548), закрыт 4 года назад
Взял баллончик 400 мл, немного попользовался, раза два переставал красить - потом начинал опять, может замерзал, я на улице работал.

А вот щас совсем встал. На кнопку нажимаешь - шипит, воздух идет, но не красит, это всё, краска кончилась?

И чистить смысла нет, он же шипит. А когда засоренный - там бы не было ничего и воздух не шёл бы.
Лучший ответ
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (804810) 4 года назад
Или краска кончилась, или трубочка внутри баллона не захватывает краску. Поверни другим боком, головой вниз и т. п. В зависимости от длины и изгибов этой трубочки, ты можешь "подцепить" из баллона остатки краски.
Остальные ответы
Джоэл Мэдден Мудрец (13102) 4 года назад
Нет, змея застряла
Дядька из леса ЛесовПрофи (548) 4 года назад
я же немного пользовался, три надписи на заборе и уже кирдык?
Voznesenie41bit Профи (618) 4 года назад
Подуй в него
Just AlpherУченик (119) 4 года назад
Один раз дунул. Теперь дую только качественную краску.
Дядька из леса Лесов Профи (548) Just Alpher, это шутка?
Voznesenie41bitПрофи (618) 4 года назад
И в распылитель
И если не сработает то пичалька.
Voznesenie41bitПрофи (618) 4 года назад
Можешь автонасосом, но ртом будет получше
Butch Alexin Просветленный (28046) 4 года назад
может трубка которая краску со дна цепляет отвалилась, попробуй перевернуть баллон вверх ногами
Дядька из леса ЛесовПрофи (548) 4 года назад
переворачивал, там как будто вытекает немного
Butch Alexin Просветленный (28046) тогда если чувствуется что там краска есть, но она не выходит, то значит вышел газ которые выталкивает краску, или засорился краскоподатчик
Дядька из леса ЛесовПрофи (548) 4 года назад
а вообще как думаешь три надписи на заборе и уже кончиться должен?
Butch Alexin Просветленный (28046) смотря какие надписи)
Абаддони Гуру (3393) 4 года назад
краска кончила.
Butch AlexinПросветленный (28046) 4 года назад
тогда уж кончила в краску
Абаддони Гуру (3393) Butch Alexin, ну или так)
Foot balls Гуру (4459) 4 года назад
ахахахаха
Дядька из леса ЛесовПрофи (548) 4 года назад
че ха?
Foot balls Гуру (4459) та ниче
Лаверна Маньяковна Просветленный (40471) 4 года назад
Как ты думаешь зачем на баллончике пишут "перед использованием потряси, дебил, пока не услышишь звук шарика" ?