Информируют ли банки налоговую о доходах физ лиц?

Федор Бегун Ученик (227), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Александр Хан Мудрец (16538) 4 года назад
Только по запросу ФНС, если для этого будут основания!!! Причем эта проверка происходит не в автоматическом режиме, для передачи информации в ФНС налоговики должны представить банку официальный запрос. Как-то так.. -)
Остальные ответы
Антон Дёмин Оракул (88787) 4 года назад
Автоматически сообщается только об открытии счёта. Далее ФНС начинает камеральную проверку, присылает запрос, получает информацию.