Нужно накопить более 200т, но для этого нужно много времени находится на работе... Помогите советом

Валежник Профи (640), закрыт 4 года назад
Такое дело.
Не буду говорить где работаю. У меня свободный график. Платят по объёму выполненной работы.
Мне сейчас нужно накопить чуть большее 200 тысяч, а для этого мне нужно пробыть на работе не отрываясь где-то 3-4 месяца.
Проблема вот в чем. Если я нахожусь на одном месте полтора-два месяца или иначе говоря, если долго нахожусь в одном месте, то у меня начинает ехать крыша, возникает депрессия, мне становится плохо. Хочется лечь и умереть, хочется убежать далеко-далеко. Вот в этом моя проблема.
Как быть!?? Что посоветуете?
О себе. Мне 24, ни от кого не зависим, самодостаточный, предки живут в провинции, сам я уехал в свои 22 с концами в столицу, и ни у кого денег не прошу, мне вообще никто не нужен! Это наоборот меня все пытаются доить. С предками у меня плохие отношения, они мля смотрят на меня как на ресурс, а не видят живого человека, нет! Свалил от них, приехал в столицу, завел бабу, и она оказалась такая же, тоже мля доила-диола просто п*****! На я её нах послал! Больше я никому ни копейки не дам! Уроды, у них есть руки ноги, чё они сами не работают!?
Ой чёт много написал, да пофиг.
Лучший ответ
Alexandr Ivanov Мудрец (14875) 4 года назад
Днем работайте, ночью спите на своем рабочем месте.
Остальные ответы
Редис Александрович Оракул (76887) 4 года назад
Ложись спать, выспишся, в понедельник в школу тебе идти.
Цикута Цианидович Искусственный Интеллект (160900) 4 года назад
Не бзди, через трое суток без сна ты либо сойдешь с ума, либо зажмуришься. В обоих случаях необходимость в двухстах косарях отпадет естественным образом.
Алексей Смирнов Профи (637) 4 года назад
Как говорил один старый еврей - если хочешь жить, нужно работать. Если хочешь хорошо жить, то гадо придумать что-то другое..)
Анатолий Каморин Искусственный Интеллект (229161) 4 года назад
Если человек не может работать пару месяцев на одном месте, то ему деньги не нужны. психотерапевт нужен