Как набраться терпения и держаться на новой работе, ждать зарплату месяц... Как?

Carl Johnson Ученик (76), закрыт 4 года назад
Просто такой период, что не могу удержаться на работе более 1 дня, бывает даже 2 часа поработаю и ухожу... Почему так?
Сейчас нашёл работу, в понедельник выхожу, надеюсь, что с этой работой повезёт и я не сбегу...
Лучший ответ
Sena Solomina Гений (50052) 4 года назад
Это нежелание работать, нет ни привычки, ни осознания необходимости работы.
Постарайтесь в работу вникнуть, а не зарплату ждать сразу.
Остальные ответы
Foot balls Гуру (4459) 4 года назад
зачем было устраиваться на такое
Allaiva Искусственный Интеллект (107057) 4 года назад
Потому что не стыдно у кого-то на шее сидеть.
Как станет стыдно за чужой счёт жить, так начнёте удерживаться даже на нелюбимой работе.
Carl JohnsonУченик (76) 4 года назад
Я живу на проценты от своих сбережений и сдачи квартиры.
Выходит порядка 50 тысяч рублей.
Но сейчас квартиру пришлось дать сестре и лишился на время части дохода. Чтобы оплачивать съем жилья, нужны деньги, а их нет. Приходится работать.
И Вам 50 тыс хватало и никогда не хотелось больше????
Ученик Искусственный Интеллект (207129) 4 года назад
Воруй, это так интересно. Выпил, украл в тюрьму.. Романтика..)))