коронавирус и посылки с aliexpress

Никита Колосов Профи (758), закрыт 4 года назад
Заказал посылку с aliexpress должна прийти на днях. Коронавирус Передаётся через предметы?
Лучший ответ
личная почта Мудрец (18064) 4 года назад
Говорят что нет но по воздуху передается, на почте месяц помоему лежит погоди пока
https://zen.yandex.ru/media/id/5e2a271ee3062c00b0747e79/koronavirus-mor-v-kitae-uhan-obrechen-5e2d95b7cddb71692148e046
Остальные ответы
Друг Гуру (4429) 4 года назад
а то? там тебе целая пачка с вирусами.. счас всем так шлют
Соломон Пипеткин Мастер (1427) 4 года назад
Расслабся, вирусы без носителя живут считанные часы..
Евгений Ганжа Искусственный Интеллект (191033) 4 года назад
Если есть биомасса то можно. Надеюсь не труп))))? Короновирус не выдерживает 3 дневной пьянки.. это же обычная атипичная пневмония
Соломон ПипеткинМастер (1427) 4 года назад
Фигню написал.
Евгений Ганжа Искусственный Интеллект (191033) Не фигню.. а пишу что знаю))))
амангельды амангельдыев Искусственный Интеллект (182384) 4 года назад
Вне организма они быстро гибнут. Хиленькие они.
Валера Казбеков - Казахстан Просветленный (33477) 4 года назад
нет не передаётся, это же выдумка как и птичий грипп) так что не стоит боятся
vekil mehdi Мыслитель (5552) 4 года назад
на всякий случай медицинском спитре прополоскни, если не жалко спирта
Άνθρωπος Просветленный (25088) 4 года назад
конечно же из миллиарда китайцев посылку тебе собирал один из пары тысяч больных.
В тысячу раз более вероятно что ты на улице подцепишь обычный грипп и помрешь от его осложнений, чем что в посылке будет этот вирус.
Blockacc Anon Оракул (86974) 4 года назад
разбей ДРЛ, да распаковывай при включенной горелке.
тока маску сварочную надень, в то без глаз останешься
Алишер Тагирович Ученик (158) 4 года назад
ваще пoхуям, лучше бы вместо вип статуса на мэил дно купил бы костюм хим защиты и спокойно бы заказывал с алика свои зарядки и наушники
Фотограф -любитель Просветленный (43477) 4 года назад
Нет никакой пневмонии, это попытки Амеров подорвать экономику Китаёзов.
Панда Бамбуковая Профи (766) 4 года назад
Нет, только воздушно-капельным путём. И мне кажется, этот вирус создали специально китайцы что бы убавить население, их там так много, что они платят деньги властям за рождение ребёнка, а не им.
evtv Мастер (1044) 4 года назад
может сейчас посылки проходят необходимую оработку ели стоит вопрос с вирусом
Сергей Тетерин Профи (959) 4 года назад
Не очкуй, этот вирус передается только от человека к человеку. Можешь смело забирать посылку.