Почему современные бодибилдеры больше Шварцнеггера, а в кине не снимаются?

Дядька из леса Лесов Профи (548), закрыт 4 года назад
Его давно переплюнули, Шварц ещё Дориана Ятца боялся в 90-х годах, потому что тот реально круче его был.

Он щас на Олимпии даже в 10-ку не вошел бы (будучи молодым конечно).

А не потому ли, что он просто первопроходцем был и впервые на широкие экраны вышел, народ же раньше такого не видел.

А потом все быстро поняли что все дело в стероидах, к тому же к функциональности таких мышц большие вопросы появились.
Лучший ответ
Василий Яковлев Просветленный (33071) 4 года назад
шварц первый и его людям хватает . сейчас шварц отходит и его место занимает скала дуейн джонсон . не нужно людям много культуристов в кино, им хватит одного героя .
помимо габаритов нужно обладать харизмой, обонянием .
почти все качки хотели бы сняться в кино и получать как шварц по 20 лямов за фильм . в 90е их снимали, фильмы не имели большого успеха .никого не смогли раскрутить так, как шварца .
Остальные ответы
Ответы Вопросов Знаток (322) 4 года назад
не в кине, а в кино
Дядька из леса ЛесовПрофи (548) 4 года назад
какая нахрен разница
Ответы Вопросов Знаток (322) Дядька из леса Лесов, в том, что правильно надо писать. Всегда будет в кино, а не в кине
reerg reerg Мудрец (14620) 4 года назад
Больше - не значит лучше.
dgyit dfhht Знаток (352) 4 года назад
Потому что Шварц и актер, и первый можно сказать в своем мастерстве
Re Diez77 Оракул (80671) 4 года назад
Шварца переплюнуть нельзя - он сделал бодибилдинг общекультурным феноменом. Его 132я копия никому неинтересна.

А если ты не видишь разницы между теми кто делает новое и теми кто копирует уже сделанное - это твои проблемы, приятель.
Mr White Искусственный Интеллект (124561) 4 года назад
Пшта в кине щас не те идеалы, Шварц снимался в Конане и Терминаторе в основном, будут снимать нового Конан, мож и позовут не Шварца, хотя бодибилдеры ваще чуть е6нутые на голову
Neo Просветленный (39702) 4 года назад
Алло клоун, ты разницу между актерским мастерством и спортом понимаешь? Шварцнегер актер и бизнеснесмен, он умел себя подать и продать, и играть в кино. А что твои бодибилдеры? Груда мыщц стероидных (Арни кстати не кололся как они). И еще одно Арни никого не боялся, так пишут тока клоуны которые ему завидуют.
Дядька из леса ЛесовПрофи (548) 4 года назад
откуда у шварца актерское мастерство, ты че несешь, он школу-то неокончил, ему аттестат за просто так дали, ты если сосешь у шварца так прямо и скажи, что сосешь ему, а не придумывай всякий маразм.
Neo Просветленный (39702) Дядька из леса Лесов, Завидуй молча )
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (243913) 4 года назад
Современные актеры, в зависимости от роли, легко поправляют и сами свою форму анаболиками. А тупые качки в кине не требуются
алекс Искусственный Интеллект (682862) 4 года назад
Шварц не первый кто снимался в кино! Стив Ривз сыграл Гераклав, Рег Парк кумир Шварц тоже, Лу Ферино сыграл Халка в сериале и Геракла