Как помериться с сестрой, (двоюродной) если я не виновата а она заблочила меня и в VK и в Фейсбуке и наврала маме что это

Лика Виличуте Ученик (234), закрыт 4 года назад
Как помериться с сестрой, (двоюродной) если я не виновата а она заблочила меня и в VK и в Фейсбуке (Мы в разных городах живём, мы в Сосновый Бор, а они в Приозёрске) и наврала маме что это я во всём виновата, а та моей маме всё высказывает!! И типа я получаюсь везде во всём виновата (
И мама ругала меня вечером, типа я не умею с родными хорошие отношении иметь!!!
Лучший ответ
hbvS asdbf Ученик (168) 4 года назад
Не общайся с ненавистниками. Покажи Матери что она тебя заблокировала, а не ты её.
Остальные ответы
Em Detej Мастер (1515) 4 года назад
Уже никак ( только один способ, признать вину и просить прощения у сестры, ну я бы просто не общался с ней, если все так, как вы говорите
Лика ВиличутеУченик (234) 4 года назад
Я ни в чём не виновата как я могу признать вину, если она сама первая начала меня обижать
Em Detej Мастер (1515) Ну она выставила это так, как будто она жертва и вам не верят ( нужно перешагнуть через гордость ( и наладить отношения
Пирамидоновна Искусственный Интеллект (410207) 4 года назад
ПомЕриться или помИриться? Тебя кто-то заставляет?
Ylrika Iriena Doll Гуру (3411) 4 года назад
Почему твоя мама тебе не верит?
Либо ты врушка и врёшь и тут что не виновата...
Либо у неё какие-то иные причины так поступать
Поговори с мамой... А с сестрой если так она поступила в действительности - лучше не миириться, Иначе это будет повторятся и не раз, раз один раз ей это сойдёт с рук, что её остановит в следующие разы? Не работает эта библейская фигня - Ударят по левой щеке - подставь правую, и типа это заценят... Не заценят! Так и будешь головой вертеть вправо-влево....
ирина журлова Просветленный (22811) 4 года назад
игнорируй ее, не обращай внимания