Про отечественную авиацию

Aston DBS Высший разум (479141), закрыт 4 года назад
Что из боевых лучше:
Истребители: Су или Миг?
Вертолеты: Ка или Ми?
Гражданские самолеты: Ту, Як, Ан или Ил?
Лучший ответ
Alex Iven Искусственный Интеллект (127233) 4 года назад
В советское время предприятия не конкурировали между собой, а дополняли друг друга. Если КБ Микояна проектировали многоцелевой легкий истребитель, то в КБ Сухого тяжелый истребитель.
Остальные ответы
Студия 5 Мыслитель (9107) 4 года назад
У каждого своя ниша....
Топор не лучше колуна, просто он для другого предназначен...
In Plain Sight Искусственный Интеллект (136719) 4 года назад
Лучше ДЛЯ ЧЕГО? Техника создается для выполнения каких-то конкретных задач. И со "своими" задачами она справляется лучше, чем с "чужими". При условии, что к ней прилагаются хорошо подготовленные пилоты и грамотный технический персонал.
valik некто Просветленный (45245) 4 года назад
у них разная задача и разный класс самолётов, МиГ-31 не повторит ни одна страна, а после замены фонаря скорость вообще не ограничена, стайка Сушек может вернуть любое государство в каменный век в течении часа
Aston DBSВысший разум (479141) 4 года назад
да, удивительно, что МиГ-25 до сих пор рекордсмен, несомтря на то, что уже куева туча лет ему...
valik некто Просветленный (45245) у 25-го было снято всё что возможно, для рекорда, 31-й летает в штатном режиме как серийный борт с непревзойдённой скоростью, МиГ-31 тяжелей в разы 25-го и несёт смерти в разы больше 25-го, сравнивать эти два класса самолётов - равносильно ка с Пинк-Флойд с Пугачёвой
~ Леон ~ Оракул (80895) 4 года назад
Какой обратно вернётся.)