Как сделать Варшавскую пиццу?

Телескоп Хаббл Ученик (110), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
... Мудрец (10588) 4 года назад
Как и обычную пиццу, только вместо Салями с Пепперони добавить Варшавской колбасы.
Телескоп ХабблУченик (110) 4 года назад
Весь магазин обыскал. Варшавскую колбасу не нашёл.
... Мудрец (10588) Я её тоже в магазинах очень редко встречаю, но, знаете, в крайнем случае можно добавить Краковскую колбаску, тоже вкусно получится (правда, это уже Краковская пицца будет :). Только как готовить тесто, я, увы, не скажу, т. к. сама его плохо готовлю, извините.
Остальные ответы
ded pihto Просветленный (37476) 4 года назад
че в ней хорошего.
там всегда жили в нищете..
Телескоп ХабблУченик (110) 4 года назад
Это в России всегда жили в нищете. Варшава - богатый и красивый город. Туда все люди едут на заработок.
ded pihto Просветленный (37476) понятно.. совсем тупой.. бигус - польская жратва- это остатки засохшие обьедки- все подгнившее. что можно в доме найти это свинячье месиво подогревалось и сьедалось.. Поляки стояли у поездов которые шли Москва- Запад и попрошайничали.. Эпита Пьеха первый раз досыта поела только в СССР в Москве а не дома в Польше посмотри ее интервью.. богатей херов..
Сергей Матвеев Искусственный Интеллект (182601) 4 года назад
Пицца - походная еда римских легионеров- поджаривали на костре лепёшки, с чем под руку попало. Варшавская пицца - пиар попытка представить дерьмо конфеткой.
Телескоп ХабблУченик (110) 4 года назад
Дерьмо - это то, что тебе Мама готовит.
Сергей Матвеев Искусственный Интеллект (182601) Школота невежливая.... Тупые понты в пустой башке громко стучат.